Показать контакты
    • САЛОН ГЕОМЕТРИЯ
    • Онлайн заказ дверей Полоцк, Новополоцк.
    • +375 (29) 749-87-00
  • От чего зависит цена на натяжные потолки

    Еще 15-20 лет назад потолки белили, красили или оклеивали обоями. В современных квартирах такого уже не встретишь, ведь появились красивые и аккуратные натяжные потолки. К тому же монтаж отличается простотой и не оставляет беспорядка и грязи. А цена на натяжные потолки за 1 м2 с установкой является демократичной и доступной каждому.

    Потолок в Повополоцке

    И каких факторов складывается цена за 1 м2 натяжного потолка

    Если вы заказали натяжной потолок под ключ, то стоит знать, что входит в итоговую стоимость:

    1. Выезд замерщика. Хотя многие компании оказывают эту услугу бесплатно.
    2. Цена полотна. Самым бюджетным вариантом будет экологически безопасная ПВХ-пленка. Если рассматривать потолки подороже, то они изготовлены из специальной ткани с пропиткой. На стоимость также влияет цвет полотна и его фактура – сатин, матовая, глянец, фотопечать и т.д.
    3. Размеры полотна. Потолок со швом – это экономный выбор, а вот бесшовные полотна будут дороже. Если заказать несколько небольших полотен, то получится сэкономить, но шов будет портить всю картину.
    4. Площадь потолка. Чем больше помещение, тем больше понадобится полотна, то есть потолок выйдет дороже. Если комната маленькая, то заказ обойдется в небольшую сумму.
    5.  Материал, из которого изготовлен профиль. Цены на натяжные потолки в Новополоцке зависят от профиля – если он сделан из пластика, то будет дешевле, но прочным его не назовешь. Алюминиевые профили более надежные и способны повторять конфигурацию потолка, поэтому их стоимость выше.
    6. Дизайн. Стандартный натяжной потолок – это бюджетный вариант, если же вы хотите оригинальный декор из фотопечати, нескольких уровней и подсветки, то будьте готовы заплатить более крупную сумму.

    Особенности установки натяжных потолков

    Потолок в НовополоцкеЦена за 1 м2 натяжного потолка также зависит от сложности работы. Здесь следует учитывать некоторые факторы:

    • наличие выступов и труб;
    • сложность потолочной конструкции;
    • количество светильников;
    • наличие альковов и дополнительных углов.

    Сложную работу по установке потолков лучше доверить профессионалам, ведь они знают свое дело. Тогда весь процесс пройдет быстро и не оставит после себя грязи и беспорядка. Обращайтесь в компанию «Геометрия», и мы поможем вам выбрать потолок и установим его, тем более что цены на натяжной потолок в Полоцке довольно низкие.

    Читайте также